TEAM

Geschäftsführender Gesellschafter

Klaus Mayer

Klaus Mayer

klaus.mayer@vita-med.at

Vertriebskoordinator / Schulungsleiter vita-med Academy

Robert Gmeiner

Dr. Robert Gmeiner

Mobil: +43 699 10635190
E-Mail: robert.gmeiner@vita-med.at

Vertriebskoordination

Tanja Pleimer

Tanja Pleimer

Telefon: +43 5 04 09 38
E-Mail: tanja.pleimer@vita-med.at

Leitung Kundenservice & Einkauf

Katarzyna Szczepanska

Mag. (FH) Katarzyna Szczepanska

Telefon: +43 5 04 09 32
Mobil: +43 699/14165342
E-Mail: katarzyna.szczepanska@vita-med.at

Assistentin Leitung Kundenservice

sanela ceric

Sanela Ceric

Telefon: +43 5 04 09 23
E-Mail: sanela.ceric@vita-med.at

Human Resources

Jovana Knezevic

Jovana Knezevic

Telefon: +43 5 04 09 36
jovana.knezevic@vita-med.at

Kundenservice

Victoria Krause

Martina Domberger

Telefon: +43 5 04 09 33
E-Mail: martina.domberger@vita-med.at
Bianka Müller

Bianka Müller

Telefon: +43 5 04 09 31
E-Mail: bianka.mueller@vita-med.at
Victoria Weigl

Victoria Weigl

Telefon: +43 5 04 09 39
E-Mail: victoria.weigl@vita-med.at
Dawid Glownia

Tanja Strobel

Telefon: +43 5 04 09 0
E-Mail: tanja.strobel@vita-med.at

Projektmanagement

Dawid Glownia

Dawid Glownia

Telefon: +43 5 04 09 34
E-Mail: dawid.glownia@vita-med.at

Buchhaltung

Monika Lang

Monika Lang

Telefon: +43 5 04 09 26
E-Mail: monika.lang@vita-med.at
Technological devices, financial document with pen, glass of water at workplace on background of thr

Evelyn Dreer

Telefon: +43 5 04 09 27
E-Mail: Evelyn.Dreer@vita-med.at
Wir informieren Sie!

Sagen Sie uns, was Sie beschäftigt. Wir freuen uns, von Ihnen zu hören.

Seit einem Jahr schlafe ich auf dem Schlafsystem von vita-med und habe seitdem keine Rückenschmerzen mehr! Jetzt habe ich auch das Kissen, es passt sich perfekt an die Liegeposition an!

vita-med Schlafberatung
Klaus Fuchshuber